Минск, 26.06.2023, 08:11

Скажите пожалуйста обязонна ли уборщица убирать территорию

Вопрос №20577340 из г. Минск
опубликован 26.06.2023, 08:11
Скажите пожалуйста обязонна ли уборщица убирать территорию
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Олеся, Вы должны выполнять только те обязанности, которые предусмотрены Вашим тр. договором и рабочей инструкцией.

26.06.2023, 11:29

Нужно смотреть что написано в должностной инструкции, которую вы подписывали при приеме на работу. Если данной обязанности нет, то уборщица и не должны выполнять данную работу.

С Уважением!

26.06.2023, 08:13

Объем работы зависит от условий вашего трудового договора и должностной инструкции. Внимательно ознакомьтесь

26.06.2023, 08:14

Я убираю четырёх этажное здание при этом мне говорят что не хватает ставки, поэтому мне дали убирать ещё территорию

26.06.2023, 08:16

Говорить они могут все что угодно, смотрите документы

26.06.2023, 08:18

См. Рекомендации по межотраслевым нормам труда на работы по техническому обслуживанию административных, общественных зданий, сооружений, санитарному содержанию помещений административных, общественных и производственных зданий, прилегающей к зданиям территории, утвержд. Приказом Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30 июня 2021 г. №68.

26.06.2023, 11:30

На то и она и уборщица чтобы убирать всё

26.06.2023, 08:59
Оценка автора вопроса: