Начинающие домовладельцы и СФР - проблема с неприватизированным участком.
Нашли прекрасный вариант дома, хотим использовать на покупку материнский капитал, но оказалось, что продавец не приватизировал участок. Одобрит ли СФР такую сделку?
Лучший ответ
Мат. капитал направляется на покупку жилого помещения, земельный участок нельзя купить за мат. капитал. Поэтому сфр должен одобрить такую сделку
Огромное спасибо! Обнадежили!
Нет не одобрит, вы не можете приобрести не собственность
Да, одобрит.