Сейчас она начала перевозить вещи в комнату и соседи узнали что она не снимает и закатили скандал.
Подруга купила комнату в коммуналке сначала долю потом прописалась затем всю оставшуюся долю комнаты. На эту комнату претендовала одна из соседок. Подруга живёт в комнате уже примерно год, весь этот год соседи думали что она снимает комнату. Сейчас она начала перевозить вещи в комнату и соседи узнали что она не снимает и закатили скандал. Что могут предпринять соседи?
Уважаемый Лев!
Передайте своей подруге, чтобы не волновалась и с соседями по поводу покупку комнаты - не объяснялась.
Обратиться в суд соседи имеют право, а выиграть суд о признании сделки - недействительной -вряд ли??
Поменьше разговаривать с соседями и что-либо им объяснять - не надо!!!.