Как получить справку о месте проживания с 1991 года для приватизации квартиры?

• г. Тула

Сейчас занимаемся приватизацией квартиры, требуют справку с предыдущего места жительства, т.е. с 1991 года. В паспорте стоит прописка с 2007 года. До этого была прописана в краснодарском крае. А где именно не знаю. Могу ли я взять эту справку запросом где нибудь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете взять по месту предыдущей регистрации. Где вы были зарегистрированы в данный период кроме вас не знает никто.