Проблема с записью ребенка в паспорт - как решить без справки о прописке в Луганской области?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Виктория. Я из луганской обл.

На данный момент проживаю в Санкт-Петербурге.

Получила гражданство РФ ребёнка не получается записать в паспорт

Требуют справку о том что он действительно прописан в луганской обл.

Но поехать за справкой не могу.

Можно его записать без этой справки?

У меня из документов только справка о составе семьи там написано о регистрации и всё

Ответы на вопрос (2):

Виктория,

Не знаю кто вам отказал, но обратитесь в МФЦ.

Спасибо) уже всё решили