Строим дом на СНТ без воды - вода рядом, но за 250000 рублей? Обсуждаем цены на присоединение и канализацию

• г. Самара

Мы строим дом на участке снт. Воды нет, но вода есть рядом с участком (колодец, скважина), и что присоединиться к этой воде председатель озвучил сумму в 250000 тр. С меня и столько же с соседа. А если мы хотим провести канализацию, ещё по 250 тр с участка. Считаю очень дорого. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дороговато, слишком. Советую написать жалобы с соседом в прокуратуру.