Как влияет на получение единого пособия на ребенка наличие двух квартир и прописки бабушки и дедушки?

• г. Симферополь

Если в семье две квартиры, площадь будет делится на всех прописанных, (прописаны бабушка и дедушка) при подаче на единое пособие на ребенка от 3 до 8 лет, или только на маму, папу и ребёнка? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Да всё просто, никаких выплат вам не положено. И учитываются не только квартиры, но и доход всех в них зарегистрированных.

Неважно сколько зарегистрировано лиц;

важно, что у родителей и детей два жилых помещения;