Иск на БМ - стоит ли бывшей жене надеяться на 1/4 от его дохода при наличии новой семьи?

• г. Тюмень

Подала на клиента суд на БМ в размере 1/4. Он иск не признает говорит поскольку у него появился ребенок и новая жена в декрете то считает 1/3 на двух детей. Т.е. на моего ребенка 1/3 разделить ещё на два. Сам он алименты платит, но не большую сумму которую сам решил. Какие у меня шансы выиграть дело и получать 1/4 от его дохода (если он живёт с женой и ребенком)?, будет ли пересчитан размер алиментов уплачиваемых им ранее, за тот период с которого я подала?

Ответы на вопрос (2):

У вас хорошие шансы.

Вы выиграете в суде если если новая жена не подаст встречный иск.