Как получить возврат налога по процентам ипотеки, если счета в банке арестованы?

• г. Ханты-Мансийск

Есть исполнительные листы, счета в банке арестованы.

Если подать на возврат налога по процентам ипотеки и открыть новый счет в банке где нет ареста.

Выплатит ли налоговая эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Там если через сайт налоговой, сначала деньги поступают на личный счет в налоговой, а потом вы указываете счет.

Не удержит ли налоговая эти деньги в счет долга?