Как защитить свой земельный участок от незаконных загораживаний проезда в селе
В селе, в собственности земельный участок, перед ним находится "парковка" (в селе действующая церковь) и через день кто-нибудь загораживает проезд на нашу территорию, другой дороги к дому нет. На какой пункт ГК или ГИБДД можно сослаться при разговоре с "а че такова?".
Лучший ответ
Георгий, если Вам это сильно поможет при разговоре то ст. 304 ГК РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))