Багратионовск, 26.06.2023, 22:05

Я гражданин Казахстана. Приехал в Россию. Указал цель визита частный. Можно ли в УФМС поменять цель визита на работу?

Вопрос №20578902 из г. Багратионовск
опубликован 26.06.2023, 22:05
Я гражданин Казахстана. Приехал в Россию. Указал цель визита частный. Можно ли в УФМС поменять цель визита на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

С 1 июля это возможно

26.06.2023, 22:07
Оценка автора вопроса:

С 1 июля 2022 года?

26.06.2023, 22:09

2023 года

26.06.2023, 22:14

Федеральный закон от 14.07.2022 N 357-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" вступил в силу 14 июля 2022 года

Именно с этой даты и можно

26.06.2023, 22:29

Извините, а как это будет выглядеть? Мне дадут новую миграционную карту для заполнения?

26.06.2023, 23:23

Федеральный закон от 14.07.2022 N 357-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" вступил в силу 14 июля 2022 года

Именно с этой даты и можно

26.06.2023, 22:29

Здравствуйте

Конечно можете

Изменения в закон вступили в силу еще 14 июля 2022 года

26.06.2023, 22:31

Извените, а как это будет выглядеть? Мне дадут новую миграционную карту для заполнения?

26.06.2023, 23:18