Как Отозвать заявление, если регистрации вашего ИП ещё не прошла и данные не включены в реестр
Лучший ответ
Специальной формы не предусмотрено.
Подайте в регистрирующий орган простое заявление с приложением копии паспорта.
На своем экземпляре поставьте отметку о том, что заявление принято.
Здравствуйте уважаемый Евгений
В данном конкретном случае, отозвать заявление вполне воможно только в том случае, если регистрации вашего ИП ещё не прошла и данные не включены в реестр предпринимателей и юридических лиц.
Просто обратиться нужно в ИФНС.
Желаю Вам удачи!