Москва, 27.06.2023, 09:11

Гражданин Узбекистана задержан полицией - хамское отношение и непонятная ситуация

Вопрос №20579476 из г. Москва
опубликован 27.06.2023, 09:11
Я гражданин узбекистана. С утра меня задержали полицейские увезли в отделении полиции часами тут держит, у меня всё в порядке дакументы патент чеки регистрация которая есть в базе уверен я. А ещё я учусь на очно заочной форме обучения, справка есть подачи на рвп. Ещё хамское отношение, хотят сфотографировать у стены, Так мне тут как быть они даже не объясняют
Лучший ответ
Рекомендуется

Дониер, ведите себя спокойно, если нет оснований для привлечения к ответственности, не должны привлечь. Не переживайте особо, не волнуйтесь, должны отпустить.

27.06.2023, 09:19

Спасибо большое.

27.06.2023, 10:14

Надо написать заявление (жалобу) в прокуратуру, Дониер.

27.06.2023, 09:12

Так зачем они сфотографировали меня у стены я хотел отказаться но не получилось они так и надо говорили.

27.06.2023, 09:17

Ничего особо страшного в этом не вижу.

27.06.2023, 09:20