Необходимость социального контракта - как разрешить споры о владении машинами в семье, проживающей за городом и возящей ребенка в школу
Можно ли оформить социальный контракт, если в семье 2 машины в собственности, живем за городом вторая машина необходима, возить ребенка в школу
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы ответить на этот вопрос, необходима полная информация о вашем имуществе, о ваших доходах
А вообще, всё зависит от региона. Где-то одобряют, где-то нет
Если нужна полная консультация, обращайтесь к любому юристу на этом сайте. Консультация платная