Общая площадь бани по наружним замерам 19 кв. м по тех. паспорту газифицировано 4 кв.м как берется плата за газ без прибора учета

• г. Балаково

Общая площадь бани по наружним замерам 19 кв. м по тех. паспорту газифицировано 4 кв.м как берется плата за газ без прибора учета

Ответы на вопрос (1):

Без прибора учета оплата берется от норматива, установленного на число зарегистрированных лиц.