Как подать повторную заявку на единое пособие для многодетной семьи в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Подала заявление на троих детей (мы многодетные) на единое пособие, пришло одобрение 50 процентов. Могу ли повторно подать, когда уменьшатся доходы? Город Санкт-Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не можете.

Здравствуйте через год можете подавать