Я хочу продать почку 22 года мне +79966959416
В соответствии со ст. 1 Закона РФ "О трансплантации органов и (или) тканей человека" от 22.12.1992 N 4180-1 Органы и (или) ткани человека не могут быть предметом купли-продажи. Купля-продажа органов и (или) тканей человека влечет уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Добрый день!
Это запрещено на территории РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Тут такие вопросы не решают.
Так, ради интереса, почему именно почку хотите продать?
Добрый день, законодательство РФ запрещает торговлю внутренними органами.
Покиньте РФ. Органы продавать нельзя, иначе будет подано заявление.
Здравствуйте
Это только в Африке (Чад, ЦАР, Сомали)