Потеряет ли человек выплаты в тульской области если сменит постоянную прописку на временную в этом же городе, в котором живёт?
Лучший ответ
Вполне может быть. Чиновниками граждане с такой пропиской - не считаются постоянными жителями муниципального образования, поэтому и муниципальное образование не несет перед ними каких-либо обязательств (кроме тех, которые оно приняло на себя добровольно).