Ижевск, 27.06.2023, 23:07

Как реклама похудения обманула меня на 8 тысяч и что делать в этой ситуации?

Вопрос №20581494 из г. Ижевск
опубликован 27.06.2023, 23:07
Посмотрела рекламу, хотела только из интереса узнать цену, а они мне,, втюхали,, средство для похудения, сначало оформили, я думала по цене нормально, а потом озвучили цену (8 тысяч) теперь угрожают, что имеют право взыскать с меня эту сумму, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задайте вопрос более понятно. Вы получили товар? Использовали его?

27.06.2023, 23:11

Ничего не понятно. Вы получили от них товар?

27.06.2023, 23:08

Они мне прислали по почте, а я выкупать не хочу 8 т для меня много. Потому что думала не дорого, в конце только цену сказали.

27.06.2023, 23:16

Так не получайте. Это ваше право. И ничего им не платите. Вы вправе отказаться от товара до получения и в течение 7 дней после получения.

27.06.2023, 23:17

Что в Вашем понимании "оформили"? Вы данное средство получили?

27.06.2023, 23:10