Москва, 28.06.2023, 01:01

Как решить проблему с долгами на зарплате военнослужащего в размере в три раза больше? Советы и рекомендации.

Вопрос №20581584 из г. Москва
опубликован 28.06.2023, 01:01
Пожалуйста как быть в такой ситуации. Я военнослужащий, получаю зарплату 55 тр,суд мне выписал постановление на выплату долгов в размере 180 тр (это я когда то давно брал микрозаймы и не отдавал, вот только сейчас насчитали полную сумму долгов. Очень хочется закрыть это все одним разом, но кредит никто не дает и родственников нет, ктобы мог помочь. Что посоветуете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда, - ст. 203 ГК РФ.

28.06.2023, 01:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Вам следует отменить судебные приказы, подав возражения на него мировому судье. Вопрос решаемый.

28.06.2023, 01:02

Как это сделать?

28.06.2023, 03:28

Какие причины писать в отводе?

28.06.2023, 03:41

Не забывайте читать личные сообщения

28.06.2023, 01:03

Отмените суд приказы. ВОт порядок

www.9111.ru

28.06.2023, 09:32