Прохождение срока давности долга по ЖКХ за квартиру - возможность настаивать на списании 700 000 с карты, начиная с 2010 года

• г. Владивосток

Если приставать списали деньги с карты за долг по ЖКХ Смогу ли я настаивать на прохождение срока давности долг за квартиру 700.000. С 2010 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Поздно батенька. После драки кулаками не машут Точно также и после списания.

Нет здесь срока давности если списали Нужно раньше было отслеживать ситуацию

Надо попытаться отменить судебные приказы или оспорить решения судов. Срок давности применяется только при рассмотрении спора в суде.

У Вас истёк срок давности.