Могу ли я получать выплаты, как донор России если я получаю пенсию по инвалидности 2 гр?

• г. Ставрополь

Могу ли я получать выплаты, как донор России если я получаю пенсию по инвалидности 2 гр?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей.

Наличие инвалидности и получение пенсии не является основание для отмены выплат, связанных с донорством. Если выплаты уже назначены-их продолжат. Если нет - должны назначить.