Что делать если строительная фирма построила дом меньшей площади чем указано в плане

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Смотрите договор подряда, составляйте претензию, если есть основания.

ГК РФ

Добрый день, Александр!

В вашем случае необходимо начать с направления письменной претензии в адрес строительной фирмы, в случае если вопрос не решится мирным путем, вопрос решается в судебном порядке!

Здравствуйте.

Предявлять исполнителю письменную претензию об этом. Если дом строился для личных нужд, то в соответствии со ст.29 Закона о защите прав потребителей. Можете предъявить требования, написано, об уменьшении стоимости.

С уважением.