Получено письмо от генеральной прокуратуры Москвы с уведомлением о доступе к ответу через АИК Надзор-Web - что это означает?

• г. Волгоград

Подавала жалобу в генеральную прокуратуру Москвы, мне пришло письмо а там написано: ответ доступен в АИК"Надзор-Web. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Куда пришло?

С уважением.

Автоматизированный информационный комплекс единой системы прокуратуры, если коротко