Где получить справку о стаже работы на почте в с. Воинка Крымской области за период с 1979 по 1991 годы в архиве?
Для подтверждения трудового стажа и заработной платы в действующей организации необходимо обращаться в отдел кадров данной организации. Документы по личному составу действующих организаций хранятся 75 лет (в отделе кадров или архиве организации).
Как доказать трудовой стаж если архивы не сохранились? Для этого гражданин должен написать заявление в орган СФР по месту своего жительства с просьбой установить период работы по свидетельским показаниям, с указанием ФИО и адреса свидетелей.
Здравствуйте. Попробуйте в главном архиве Крыма.
Если справка необходима для пенсии, то такие справки запрашивает СФР. Или обратитесь сами в архивы города. Не возможно узнать, в какой архив могла сдать организация документы.