Возможно ли переселение нанимателя жилого помещения, предоставленного по договору социального найма, спустя 10 лет на законных основаниях - обзор нормативных актов.

• г. Пермь

Может ли наниматель жилого помещения вселиться жилое помещение предоставленное по договору социального найма спустя 10 лет после получения договора социального найма, на законных основаниях? Договор социального найма действующий. Желательно понимать основание в виде нормативного акта.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ конечно, не может. Консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.

Пожалуйста, больше не отвечайте на мои вопросы

Здравствуйте, нет!