Имеют ли наследники право не оплачивать исполнительный сбор, если исполнительный лист полностью погашен, и как и куда обратиться с соответствующими документами?

Исполнительный лист умершего полностью погасили, а имеет ли право наследники не оплачивать исполнительный сбор, суммы висят на сайте фссп. И куда и с какими документами обращаться. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Обязанность по уплате исполнительского сбора не включается в наследственную массу и не подлежит уплате наследниками должника. (п. 78 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.11.2015 N 50 «О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства»).