Как узнать об отмене судебного приказа мировым судьей после подачи претензии в канцелярию?
Пожалуйста каким образом я смогу узнать о том что мировой судья отменил судебный приказ? После подачи в канцелярию претензии соответсвенно. Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте, через сайт судебного участка, обычно в разделе "судебное делопроизводство", либо же позвонить в канцелярию и узнать, либо же ждать письма на почту (не электронная)