Сестра погибшего военнослужащего идет в суд, требуя признать ее фактической опекуншей брата на протяжении 5 лет

• г. Саратов

Я сестра погибшего брата военнослужащего, опекун со мной судится чтобы её признали фактически воспитавшей и содержавшей не менее 5 лет, брат был под её опекой, но был заключён договор с опекой она получала зарплату от государства

Ответы на вопрос (2):

Да ничего она не получит.

Добрый день!

Нужно смотреть исковое заявление.

Если речь о наследовании, то она не наследует, если нет завещания.

ГК РФ