По каким критериям ведется проверка родственников службой безопасности при устройстве на работу в Следственный комитет.

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это только у них можно уточнить.

С уважением.

Извините, но меня больше интересует вопрос по кредитам, просто у моего родственника есть просрочка по кредиту может ли это повлиять на мое трудоустройство и как ранее был вопрос по поводу проверки КИ родственников идет ли данная проверка службой безопасности?!