Что делать, если мой брат подписал контракт, но его задержала полиция и вынесли постановление на арест - куда обращаться?
Мой брат подписал контракт на сво, его задержала полиция и не хотят отпускать вынесли постановление на арест что делать и куда обращаться
Лучший ответ
Обжалуйте постановление в вышестоящий суд.
Здравствуйте, предупредите/уведомите об этом факте военкомат.
На основании чего задержан?
Задержали как подследственного он ждал суд, а его обьявили в розыск он не знал
До этого была мера пресечения?
Подписка о невыезде, домашний арест?
На основании чего объявлен в розыск?
Если он был обвиняемым по уголовному делу, подписывать контракт он не имел права до приговора суда и вступления его в законную силу.