Екатеринбург, 28.06.2023, 21:23

Что делать, если мой брат подписал контракт, но его задержала полиция и вынесли постановление на арест - куда обращаться?

Вопрос №20583733 из г. Екатеринбург
опубликован 28.06.2023, 21:23
Мой брат подписал контракт на сво, его задержала полиция и не хотят отпускать вынесли постановление на арест что делать и куда обращаться
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте постановление в вышестоящий суд.

28.06.2023, 21:25
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, предупредите/уведомите об этом факте военкомат.

28.06.2023, 21:25

На основании чего задержан?

28.06.2023, 21:39

Задержали как подследственного он ждал суд, а его обьявили в розыск он не знал

28.06.2023, 21:41

До этого была мера пресечения?

Подписка о невыезде, домашний арест?

На основании чего объявлен в розыск?

Если он был обвиняемым по уголовному делу, подписывать контракт он не имел права до приговора суда и вступления его в законную силу.

28.06.2023, 21:44