Что делать, если сын участник СВО, а на карту средствами с Мин. Обороны наложили арест из-за задолженности по микрозаймам? Как снять арест с карты?
Сын участник СВО, судебные приставы наложили арест на карту, на которую приходят денежные средства с Мин. Обороны. У него задолженность по микрозаймам. Что делать в данной ситуации? Как снять арест с карты
Лучший ответ
Отменить судебный приказ. Написать возражение в суд и его отменят