Теперь хочу добавить нового учредителя, какую он сумму в уставный капитал должен внести и какой ему поставить процент доли?
Мне пожалуйста как правильно ввести нового учредителя в ООО. У меня открыто ООО один учредитель, уставный капитал внесла на р/с в сумме 10000 рублей. Доля в УК составляет 100%. Теперь хочу добавить нового учредителя, какую он сумму в уставный капитал должен внести и какой ему поставить процент доли? Спасибо.
Лучший ответ
Гуля!
Согласно суммы внесенной в устаной капиталл, в налоговой инспекции изменения регистрировать.