Можно ли претензию о добровольном возмещении причиненного ущерба оплатить до суда, когда заявитель обратился в суд повторно?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Конечно все можно оплатить до суда А на суде просто покажите документ об оплате

АО "АльфаСтрахование" оставляет за собой право обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба и взыскании процентов за уклонение от добровольного возмещения в случае, если Вы не погасите долг. Вот если уже АО Альфастрахование обратился в суд, по-любому можно да оплатить? И может ли потом взыскать проценты?