Особенности добровольного взноса с фиксированным размером и санкциями за неуплату
Является ли добровольным взнос с фиксированным размером, указанным периодом взимания (прим. - ежемесячно) и с санкциями за периодическую неуплату
Лучший ответ
Да, если решение об выплате принималось на уровне организации или соглашения с кем-либо. И нет, если взнос установлен иными органами, обладающими полномочиями по определению такого сбора.