Как снять машину с регистрации, если она продана давно по доверенности и хочу оформить банкротство?
Достаточно обращения с заявлением и документами в ГИБДД о снятии ТС с регистрационного учета.
Удачи.
Спасибо)
Но на неё сейчас наложен запрет на регистрационные действия
Добрый день.
Никак не снимите, пока наложен запрет, к сожалению.
Подадите на банкротство, машина войдет в конкурсную массу.
ФУ потребует внесения в конкурсную массу стоимости автомобиля (или 1/2).
Здравствуйте
Никак вы ее без документов с учета не снимете.
Да и если много лет назад продавали по доверенности, то ее срок явно вышел. До 2020 г. доверенности делали максимум на 3 года. Если покупатель машины с учета ее не снял, то видимо она ему не нужна.
Смело идите в процедуру, а там напишите пояснение ау, что машину продали. А после снимете ее с учета сами.
У меня сумма долга менее 500 т. р. через МФЦ тоже не получается.
Можете обанкротиться через суд.
Согласно п. 2 ст. 213.4 Закона о банкротстве размер долга не важен и может быть меньше 500 тыс. руб.
Добрый день!
Найти покупателя и оформить