Хочу устроится в УФСИН но муж судим могут ли мне отказать? На каком этапе прохождения проводится спец проверка?
Добрый день.
Откажут с вероятностью 99%
Проверку начнут, как только поступят документы в отдел кадров, далее служба безопасности.
Могут отказать.
Екатерина, вправе отказать по результатам прохождения спецпроверки.
Здравствуйте, служба безопасности может отказать, при рассмотрение вас в качестве кандидата.
Здравствуйте. Могут отказать, проверка проводится как только Вы сдадите документы в отдел кадров, делаются запросы в ИЦ о наличии (отсутствии) судимости у близких родственников.
Подали документы на трудоустройство или на службу, то спецпроверки проводятся сразу же.
Вам вполне могут отказать.