Что делать, если агентство недвижимости, выдавшее займ на покупку комнаты под материнский капитал, закрылось?

• г. Омск

Куплена комната на займ под материнский капитал. Затянула с выделением долей, а сейчас агенство недвижимости выдавшее займ закрылось, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нужно найти правопреемника.