Муж мобилизован и заботится о детях, пока я нахожусь в больнице - необходима справка для военной части
Для получения справки о том, что ваш муж осуществляет уход за детьми во время вашего пребывания в больнице, вам следует обратиться к медицинскому персоналу. Обычно больница предоставляет такие справки или заключения о необходимости ухода. Обратитесь к медсестре или врачу, объясните ситуацию и попросите их оформить справку для вашего мужа. Если это не предусмотрено стандартной процедурой больницы, возможно, вам потребуется написать заявление с просьбой о выдаче такой справки. Обратитесь к администрации больницы или социальным службам, чтобы узнать, как правильно оформить этот запрос.
И в чём проблема?
С уважением.
Где взять такую справку
Предоставьте справку о вашей госпитализации.
Этого мало нужна справка им
Такой справки вам никто не выдаст. Пусть обратится в опеку, возможно она после обследования жилищных условий сможет выдать подобную справку.