Вопрос о переводе на работу в другой магазин - какую практику применяет работодатель в большой Федеральной сети?

• г. Прокопьевск

Может ли работодатель заставить меня выходить работать на другой магазин, если в трудовом договоре указан конкретный адрес моей работы, а в должностной инструкции есть такая формулировка, работник взаимодействует со смежными подразделениями компании в рамках выполнения своих обязанностей. Работаю в большой Федеральной сети.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без вашего согласия не может,