Влияют ли оценки "хорошо" за производственные практики на получение диплома с отличием в медицинском техникуме?
Здравствуйте.
Да, оценки за практику влияют на получение диплома с отличием.
Для получения диплома с отличием количество указанных в приложении к диплому оценок "отлично", включая оценки по результатам государственной итоговой аттестации, должно составлять не менее 75% от общего количества оценок, указанных в приложении, за исключением оценок "зачтено".
Приказ Минпросвещения России от 14.10.2022 N 906
"Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов" (Зарегистрировано в Минюсте России 24.11.2022 N 71119)