Мне навязали услугу дорожная карта, как мне написать претензию?
Здравствуйте.
Для отказа от карты помощи на дорогах вам нужно обратиться с письменной досудебной претензией. Для ответа на претензионное письмо предусмотрен десятидневный срок. Если ваша претензия будет проигнорирована или вы получите отказ, то нужно обращаться с исковым заявлением в суд.
Здравствуйте, Так и пишите: отказываюсь от навязанной услуги, требую признать договор о дорожнжной карте не действительным, незамдлительно внрнуть деньги. Следом - в суд с иском о защите прав потребителей.
Нужно обосновать почему является данная услуга навязанной.
За помощью в составлении претензии вы можете обратиться к любому юристу сайта.
Пишите претензию о возврате денежных средств, расторжении опционного договора и через 10 дней с момента получения претензии подавайте в суд. Удачи
Здравствуйте!
Вы можете написать заявление о расторжении договора (при наличии), отказе от услуги; претензию; укажите свои требования.
В случае, не выполнения требований, можете обратиться в суд.
Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения заказать составление заявления (претензии).