Нужно ли сына выписывать из квартиры, когда он ушёл в армию

• г. Долгопрудный

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Этот вопрос должен решать собственник.

Здравствуйте!

Нет, это не требуется.

Нет, совершенно не обязательно. Он же после прохождения службы вернется на данную жилплощадь проживать (это предполагается, пока не доказано обратное). Вопросы регистрации по месту жительства и права собственности отношения друг к другу не имеют. Так что обязанности выписываться никакой нет.

Добрый вечер, нет разумеется.

Нет, Оксана. Мой сын уходил в армию, и такой вопрос даже не возникал. Будьте здоровы. Удачи.