Самара, 29.06.2023, 23:15

Возможность возврата предоплаты за спортивный лагерь в случае болезни ребёнка, уведомление тренера за 7 дней до заезда.

Вопрос №20586376 из г. Самара
опубликован 29.06.2023, 23:15
Можно ли вернуть предоплату за спортивный лагерь (деньги передавались тренеру наличкой 3000) - ребёнок заболел. Тренера об этом поставила в известность за 7 дней до заезда
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, возможно, если на руки давали. Однако, нужно, чтобы в переписке было подтверждение, иначе будут отрицать получение денег

29.06.2023, 23:37
Оценка автора вопроса:

Никакой переписки к сожалению нет. Негласное требование-деньги наличной передать. Тренер ссылается, что деньги отдал директору базы-якобы за то, что бы застрелил за нами место. Деньги передавала 10 апреля, а заезд должен быть 1 июля

29.06.2023, 23:57

Тогда позвоните ему и запишите на диктофон разговор

30.06.2023, 00:05
Оценка автора вопроса: