У меня есть условный срок. И бывшая жена подала на алименты с взысканием с 2017-2021 могут ли меня посадить

• г. Санкт-Петербург

У меня есть условный срок.

И бывшая жена подала на алименты с взысканием с 2017-2021 могут ли меня посадить

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если будете хоть что то платить, то не привлекут по ст. 157 УК РФ.

С 2021 г в том числе и неполная оплата алиментов-основания для привлечения к административной ответственности по ст.5.35.1 КоАП, потом-к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ

После возбуждения ИП