Что в нашем случае выйдет дешевле по стоимости оформления - ДОГОВОР ДАРЕНИЯ, или ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ?

• г. Москва

После смерти отца, моя мать наследует садовый участок и дом. В ходе оформления наследства, хотим перевести дачу на меня (дочь). Я-единственная дочь, мама - пенсионер, инвалид 2-ой группы. Что в нашем случае выйдет дешевле по стоимости оформления - ДОГОВОР ДАРЕНИЯ, или ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Дешевле всего будет заключить договор купли-продажи в простой письменной форме. С уважением,