Не указаны данные в графе страховой пенсии при увольнении с ПАО Газпром - как обратиться за исправлениями?

• г. Ростов-на-Дону

При увольнении с ПАО Газпром работодатель не указал в графе (основания для досрочного назначения страховой пенсии по старости) данные. Я был в командировках с сентября по декабрь в Новом Уренгое и с января по конец мая в Ямбурге (заполярный круг). Как мне к ним обратиться, чтобы они исправили данные в сведениях о состоянии ИЛС застрахованного лица. Ранее работав в другой организации работодатель указал данные. Ответ Телеграм или Вотсап пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подачей письменного заявления и обратитесь, и получите ответ на него, но не факт что он будет в вашу пользу.

Необходимо обратиться к работодателю с заявлением о корректировке ваших индивидуальных сведений, передаваемых им в ПФР (СФР).