Бывшая одноклассница нашла меня на новом месте работы - следствие или совпадение?
Моя бывшая одноклассница часто заходила ко мне на работу, тем самым меня жутко раздражая. Я сменил место работы, устроившись на глухой промзоне. Спустя 7 месяцев она находит меня там. Я предполагаю (не точно), что она за мной следила. Хотелось бы посадить её за это в тюрьму по ст 137
Шурик!
Ерундой не занимайтесь, если Вы ее видеть не хотите, так и скажите и работодателю напишите, чтобы ее не пускали.
Шурик, а у дяди Васи телефон пропал и он предполагает, что это Вы постарались. Могут ли Вас посадить в тюрьму на основании одних предположений дяди Васи?
Вот так и Вашу б.одноклассницу не могут привлечь к ответственности на основании одних Ваших предположений.
Одних моих предположений не достаточно, это понятно. Я должен собрать доказательства, что слежка имела место. Подскажите, что и как нужно собирать, чтобы применить статью 137 УК РФ?