Судебный процесс запущен из-за разногласий в расположении канализации и скважины - как мне быть?

• г. Киров

Сосед подает на меня в суд. Я сделал канализацию из 3-х бетонных колец на расстоянии 10,8 метров от его скважины. Говорит, что его скважина построена первее и требует перенести канализацию на расстояние не менее 25 метров от нее. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.