Я потеряла паспорт, а у меня назначено свидание с мужем в сизо. Смогу ли я попасть к нему по справке о потере паспорта?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сюзанна!

Сможете, поскольку справка о потере паспорта выдается органом МВД, в связи с чем, является "официальным документом". В справке указываются личные данные (ФИО, дата рождения, и т д), в связи с чем идентифицировать Вас по ней не составит труда, дополнительно возьмите с собой любой документ, подтверждающий Вашу личность (водительское удостоверение, свидетельство о рождении, и т д)